Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » Подготовка брифа по обновлению музея
23:03
Подготовка брифа по обновлению музея
Прошлый 2011-2012 учебный год был удачным в части сотрудничества с профессиональным колледжем № 14 г.Москвы. В июне 2012 года студентка Ирина Алексеева успешно защитила диплом на тему "Разработка дизайна музея "В.Д.Берестов и его окружение". С проектом можно ознакомиться в музее гимназии. 
В предстоящем году планируется продолжить эту работу. 
Категория: Участие музея в различных конкурсах | Просмотров: 833 | Добавил: Чурсина_Ольга_Сергеевна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_buh  
0
Наша команда искусных мастеров находится в готовности предложить вам современные средства, которые не только подарят надежную оборону от прохлады, но и подарят вашему собственности изысканный вид.
Мы работаем с последовательными компонентами, сертифицируя продолжительный время использования и выдающиеся выходы. Утепление фасада – это не только сокращение расходов на отоплении, но и заботливость о природной среде. Энергосберегающие инновации, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за метр</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в настоящий тепличный уголок с минимальными издержками.
Наши пособия – это не единственно теплоизоляция, это постройка области, в где каждый элемент символизирует ваш свой моду. Мы примем в расчет все все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качественной работы.

3 ppu-prof_ka  
0
Наша группа профессиональных мастеров приготовлена выдвинуть вам современные технологии, которые не только предоставят надежную защиту от холодных воздействий, но и дарят вашему жилищу стильный вид.
Мы работаем с современными веществами, сертифицируя продолжительный срок службы эксплуатации и прекрасные результирующие показатели. Утепление наружных стен – это не только экономия на огреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергоспасающие технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое сделает ваш дом в подлинный комфортный угол с минимальными затратами.
Наши труды – это не только теплоизоляция, это формирование пространства, в где всякий член показывает ваш особенный стиль. Мы рассмотрим все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир спокойствия и высоких стандартов.

2 Оценка сайта  
0
http://dofega.ru/ - dofega.ru тут есть отличные программы

1 TabHolaEmbolo  
0
http://novostei.net.ua/?p=6173 - Volvo представил электрический С30 новинки авто 2014

Имя *:
Email *:
Код *: